Москва Псковская обл. Владимирская обл. Рязанская обл. мужчины Интересно Москва Псковская обл. Владимирская обл. Рязанская обл.

Послушник монастыря украл 800 тысяч рублей пожертвований и прогулял их в Москве

Сейчас читают: 605
porosenka.net

Послушник одного из монастырей во Владимирской области украл 800 тысяч рублей пожертвований и прогулял эти деньги в столице.

Сообщается, что кража произошла еще в сентябре. В полицию обратился настоятель одного из храмов в Вязниковском районе и сообщил о пропаже 800 тысяч рублей, собранных прихожанами на ремонт храма.

Деньги украсть было не сложно, как пояснил настоятель, они хранились в его келье, в шкафу. О чем не могли не знать послушники, проживающие в храме.

Следователи выяснили, что в день пропажи денег исчез один из послушников - 34-летний мужчина из Псковской области.Задержать ушлого послушника не составило труда - его арестовали в Рязанской области, когда тот направлялся к своему другу, чтобы скрыться от следствия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA