Анна Чиповская Екатерина Варнава Александр Молочников друзья самоизоляция Коронавирус Анна Чиповская Екатерина Варнава Александр Молочников

Последствия «Кинотавра»: СМИ узнали о болезни Чиповской

Сейчас читают: 554
7days.ru

В прессу попали слухи о том, что Анна Чиповская заболела ковидом. Артистка могла «подцепить» инфекцию во время «Кинотавра», где побывал больной коронавирусом Александр Молочников.

По информации Telegram-канала «Двойная сплошная», домой с фестиваля приехали больными ещё 10 человек.Ранее журналисты узнали о том, что заболела возлюбленная Молочникова Екатерина Варнава.

Звезда Comedy Woman пока что не комментирует слухи о своём недуге. Не исключено, что она ждёт результатов повторных тестов, чтобы сделать официальное заявление о состоянии своего здоровья.Чиповская тоже пока не даёт комментариев о болезни.

Накануне она подвела в личном микроблоге итоги прошедшего фестиваля и поблагодарила своих друзей и коллег за прекрасно проведённое вместе время.Что касается самого Молочникова, то он находится на домашнем лечении и соблюдает режим самоизоляции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA