Эммануэль Макрон Марин Ле-Пен Франция Париж Алжир родители насилие Нео Эммануэль Макрон Марин Ле-Пен Франция Париж Алжир

После убийства 12-летней девочки во Франции вновь спорят о миграции и мигрантах

Сейчас читают: 458
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, AFP Убийство 12-летней девочки, тело которой было найдено в Париже в пластиковом контейнере, вызвало во Франции новый виток дебатов о миграции и мигрантах.

После того, как выяснилось, что в убийстве школьницы подозревается иностранка, находившаяся в стране нелегально, правые партии потребовали ужесточения миграционного законодательства. Останки Лолы обнаружили в прошлую пятницу во дворе многоквартирного дома, где она жила.

После обнаружения тела оказалось, что руки и ноги девочки были связаны. На теле были многочисленные следы насилия, на шее — рана.

Вскрытие показало, что она умерла от удушения. По подозрению в убийстве, изнасиловании и пытках была арестована 24-летняя иммигрантка из Алжира, которую в прессе называют Дабия Б.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA