Тимур Юнусов Адель Вейгель Екатерина Сафарова Испания расставание жизнь красота Тимур Юнусов Адель Вейгель Екатерина Сафарова Испания

После расставания с Сафаровой Тимати отдыхает на море с другой фавориткой «Холостяка»

Сейчас читают: 864
wmj.ru

На днях стало известно, что рэпер Тимати с победительницей «Холостяка» — Катя Сафарова вернулась домой в Испанию после недолгого романа с артистом.

Как сообщает сейчас Тимур Юнусов отдыхает на море в компании другой участницы проекта — . В своем Instagram-блоге девушка похвасталась фигурой в купальнике и спалила интерьер отеля, который подозрительно похож на те апартаменты, в которых сейчас отдыхает Тимати.

По информации инсайдеров, пара пока не планирует афишировать свои отношения и просто наслаждается обществом друг друга. К слову, ранее одна из самых ярких участниц последнего сезона «Холостяка» 21-летняя Адель Вейгель дала , где закадровой жизни на проекте, секретах красоты и кумирах противоположного пола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA