помидоры огород урожай

После простой подкормки даже полуживые помидоры и огурцы сразу идут в рост и не болеют

Сейчас читают: 308
sadogorod.club

Для стимулирования быстрого роста и обильного плодоношения огурцов и помидоров необходимо подкормить их очень простым бюджетным средством, которое есть почти на каждой кухне.Не все огородники в курсе, что лимонная кислота – это настоящее чудо-средство, которое способно оживить даже вялые кустики овощных культур. Подкормка на основе лимонной кислоты стимулирует рост, улучшает метаболические процессы, преобразует труднодоступные микро- и макроэлементы, которые находятся в земле, в форму, благодаря которой растения лучше их усваивают.

Готовят подкормку следующим образом: в 10 л воды размешивают 1 ст. л. лимонной кислоты. Дозировка подкормки следующая: после основного полива вносят по 0,5-1 л под каждый кустик.

Объем зависит от размеров растений. Для улучшения состояния овощных культур подкормку на основе лимонки вносят 1 раз в 2-3 недели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA