Владимир Путин Марат Хуснуллин Vladimir Gerdo Россия Украина Мариуполь Нео Владимир Путин Марат Хуснуллин Vladimir Gerdo Россия Украина Мариуполь

После ордера МУС и перед визитом Си. Владимир Путин посетил Мариуполь, утверждают в Кремле

Сейчас читают: 811
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Reuters Российский президент Владимир Путин совершил "рабочую поездку в Мариуполь", следует из сообщения, опубликованного рано утром в воскресенье на сайте Кремля.

Мариуполь был захвачен российскими войсками в мае прошлого года. О поездках Путина на оккупированные после полномасштабного вторжения России украинские территории до этого никогда не сообщалось. "Владимир Путин прилетел в Мариуполь на вертолете.

За рулем автомобиля он объехал несколько районов города, осмотрел береговую линию в районе яхт-клуба, здание театра, памятные места. […] В микрорайоне Невский глава государства пообщался с местными жителями.

По приглашению одной из семей зашёл к ним домой", – утверждается в публикации на сайте Кремля. Спустя несколько часов после появления сообщений о том, что Владимир Путин посетил оккупированный российскими военными Мариуполь, государственные СМИ показали видео с участием президента и вице-премьера Хуснуллина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA