Анжелика Варум Андрей Мерзликин Наталья Подольская Леонид Агутин Владимир Кристовский Оскар Кучера Ольга Медынич брак друзья Нео Анжелика Варум Андрей Мерзликин Наталья Подольская Леонид Агутин Владимир Кристовский Оскар Кучера Ольга Медынич

Посиделки на кухне: Леонид Агутин показал Варум без макияжа

Сейчас читают: 392
uznayvse.ru

Певец показал фотографии с домашних посиделок, на которых присутствовало множество его друзей и супруга. Пользователи смогли увидеть Анжелику Варум в домашней обстановке и без макияжа.

На снимки также попали Оскар Кучера, Ольга Медынич, Андрей Мерзликин и Владимир Кристовский. Леонид Агутин с женой и гостями Пользователей фотографии привели в полный восторг.

Также в комментариях появилась Наталья Подольская, в шутку возмутившаяся тем, что ее и супруга не пригласили в гости: «Так! А мы где были?» Редакция uznayvse.ru напоминает: десять лет назад брак Агутина и Варум, казавший незыблемым, едва не развалился, когда певца заметили в компании другой женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA