Любовь Толкалина Егор Кончаловский родители Любовь Толкалина Егор Кончаловский

«Пощечина ханжам»: дочь Кончаловского показала своё истощенное тело

Сейчас читают: 904
7days.ru

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского впервые решилась раздеться перед камерой. Мария позировала фотографу в рискованном виде: из одежды на ней было только полупрозрачное кружевное белье.

19-летняя наследница актрисы рассказала, как прошла её первая откровенная фотосессия. «Я очень нервничала, честно говоря, потому, что опыта в подобных съемках у меня никогда не было», — честно призналась она.В Сети считают, что получившиеся кадры можно назвать пощечиной всем безграмотным ханжам.

Марию часто критикуют за пропаганду анорексии и «изуродованное» татуировками кожу. Однако она отстаивает своё право распоряжаться телом так, как ей хочется.Ещё несколько лет назад Мария выглядела совершенно по-другому.

Она весила на 30 килограммов больше, чем сейчас. Экстремально похудеть ей удалось благодаря правильному питанию и отказа от ряда продуктов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA