Париж удовольствие красота Zuhair Murad Париж

Порция сумасшедшей красоты… в другой раз! Что известно про новую кутюрную коллекцию Zuhair Murad?

Сейчас читают: 657
elle.ru

Кутюрные коллекции Zuhair Murad во время Недели высокой моды в Париже — особое удовольствие. Всегда казалось, что это роскошь в абсолюте.

И пока fashion-редактора отметили в календаре 27 января, дизайнер, накануне, принял совершенно другое решение. «Карнавала не будет».

В коротком письме бренд обратился ко всем гостям с объявлением о переносе шоу. «В свете потерь, вызванных пандемией, и резких ограничений, принятых во всем мире, безопасность нашего общества и, особенно, благополучие наших сотрудников, которые участвуют в создании и распространении красоты по средствам наших коллекций, остаются нашим главным приоритетом.

Поэтому Zuhair Murad принял решение перенести показ своей кутюрной коллекции весна-лето 2021 года. Мы благодарим вас за доброту, поддержку ипонимание того, что мы с нетерпением ждем планирования шоу в ближайшем и мирном будущем». 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA