овощи урожай удобрение

Популярная пряность способна в несколько раз увеличить урожайность моркови: что скрывают опытные дачники

Сейчас читают: 783
sadogorod.club

Если вам довелось слышать, как кто-то хвастает, что собирает урожай моркови ведрами каждый год, не спешите сомневаться – вполне вероятно, что это правда.Все дело в том, что повысить урожай оранжевого корнеплода можно при помощи обычной специи.Найти ее можно в любом магазине.

Наверняка упаковка с необходимым средством наверняка есть на вашей кухне, ведь речь идет о черном перце.Для приготовления питательного раствора вам понадобится добавить столовую ложку молотого черного перца в ведро воды.Тщательно перемешайте получившуюся смесь, а затем используйте ее для опрыскивания.Как отмечают бывалые огородники, которые регулярно используют этот метод для получения неслыханных урожаев моркови, главное в этом деле – не переборщить.Чтобы обеспечить корнеплоду полноценное развитие, достаточно провести обработку один раз в течение всего сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA