Кристина Асмус Гарик Харламов Павел Воля Екатерина Ковальчук Россия брак Кристина Асмус Гарик Харламов Павел Воля Екатерина Ковальчук Россия

«Половина жира уходит бывшей жене»: Воля пошутил над похудевшим Харламовым

Сейчас читают: 105
uznayvse.ru

В новом выпуске Comedy Club уделили пристальное внимание фигуре Гарика Харламова, которому удалось сбросить 17 килограммов. В какой-то момент на сцену вынесли два черных полиэтиленовых пакета на надписью «жир». «Это весь жир, который сбросил Харламов.

По закону Российской Федерации, который мы чтим, его половина отправляется Кристине Асмус», – пошутил Павел Воля. По его словам, теперь Харламова уместно называть «Марьинский дрыщ», «московская палка» и «столичный безуглевод».

Гарик Харламов Редакция uznayvse.ru напоминает, что брак Харламова с Кристиной Асмус считался чуть ли не идеальным, но в 2020 году появились новости о том, что у супругов трудности в отношениях.

Вскоре выяснилось, что они развелись. Сейчас Гарик встречается с Катериной Ковальчук – они познакомились на съемках сериала «Гусар»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA