Jean Paul Gaultier Белла Хадид Дуа Лип модель Jean Paul Gaultier Белла Хадид Дуа Лип

Полоска, полоска и еще раз полоска: вертикальная на свитере и брюках, горизонтальная — на пуховике Беллы Хадид

Сейчас читают: 348
elle.ru

Вещи в полоску есть у каждого, но далеко не все знают, как правильно их сочетать. А ведь существует бесконечное количество вариаций, помимо классического дуэта тельняшки и джинсов.

Одно из них, максимально нетривиальное, продемонстрировала накануне Белла Хадид.Модель, известная любовью к смелым модным экспериментам и эпохе нулевых, составила очень геометричный и стильный образ.

Вместо нескольких принтов, она выбрала один, полоску, но разной направленности, цвета и толщины. Самая яркая и заметная — на черно-желтом свитере Jean Paul Gaultier, гармонично соседствующая с поперечной полоской на стеганом пуховике.

И, наконец, еще одна полоска на самом деле выполняла роль лампасов на спортивный брюках с разрезами. Благодаря последним удалось разглядеть обувь Беллы: полуботинки на толстой «тракторной» подошве — похожие мы видели на Дуа Липе, девушке Анвара Хадида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA