Александр Градский Московская обл. Казахстан Таджикистан мужчины личность Нео Александр Градский Московская обл. Казахстан Таджикистан

Полиция задержала одного из подозреваемых в нападении на вдову Градского

Сейчас читают: 947
wmj.ru

Сегодня телеграм-канал «112» сообщил о том, что полиция задержала одного из подозреваемых в нападении на вдову музыканта. Задержанным оказался 25-летний гражданин Таджикистана.

О мужчине известно также то, что он работал на рынке. Второй подозреваемый преступник скрылся в Казахстане. Личность третьего нападавшего до сих пор устанавливается.

Напомним, 16 января в Подмосковье произошло вооруженное ограбление вдовы Александра Градского. Неизвестный злоумышленник за рулем автомобиля марки Volkswagen сфальсифицировал ДТП.

Когда вдова Градского остановилась, к ней в машину пробрались трое мужчин, и начали угрожать. Вооруженные грабители заставили Коташенко вернуться домой, после чего забрали у нее 100 миллионов рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA