Александр Сысоев Россия Москва Казань Санкт-Петербург Александр Сысоев Россия Москва Казань Санкт-Петербург

Полет нормальный: стартовал «Фестиваль в мегаполисах»

Сейчас читают: 618
shape.ru

В честь 100-летнего юбилея главной авиакомпании страны в 100 ресторанах Москвы, Казани, Санкт-Петербурга и других российских городов стартовал гастрономический проект «Фестиваль в мегаполисах». Столетие в авиации — это грандиозное событие мирового масштаба, в честь которого «Аэрофлот» и основатель Российского Ресторанного Фестиваля и гида GreatList.ru Александр Сысоев запустили новый гастрономический проект, первый этап которого продлится до 18 марта.

В течение ближайших двух недель в меню ресторанов-участников будет предлагаться специальный сет из трех блюд, который мог бы стать идеальным обедом или ужином во время перелета бизнес-классом «Аэрофлота».

При предъявлении физической или виртуальной карты «Аэрофлот Бонус» на фестивальный сет обладателям серебряного статуса предоставляется скидка в размере 7%, золотого и платинового — 10%.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA