Сингапур Рим Республика Сингапур Las Vegas счастье красота Нео Сингапур Рим Республика Сингапур Las Vegas

Пока журчит вода: самые необычные и красивые фонтаны планеты

Сейчас читают: 942
fokus-vnimaniya.com

Пока журчит вода: самые необычные и красивые фонтаны планеты Фонтаны всегда привлекают к себе внимание, и чаще всего благодаря не журчанию воды, а потрясающему дизайну.

Их форма, размер и материал могут быть различны, но они, без сомнения, способны украсить любой уголок сада, площади или парка. «Bellagio» – это большой фонтан, который расположен на рукотворном озере перед одноимённым отелем.

Его особенностью являются большие хореографические представления воды, света и музыки, которые проходят каждые 30 минут днем и вечером и каждые 15 минут с 20.00 до полуночи.

Любоваться фонтаном может каждый, его хорошо видно с улицы. Художественные представления, основанные на игре света и воды, проходят под музыкальное сопровождение всемирно известных произведений, например, Time To Say Goodbye”, “Your Song”, “Viva Las Vegas”, “Luck Be a Lady”, and “My Heart Will Go On”. «Trevi», или Fontana di Trevi, который находится в одном из районов Рима, Треви, является одним из самых известных музыкальных фонтанов в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA