Валентина Король родители Дети и родители Валентина Король

Подросток вызывающе одевается: что с этим делать?

Сейчас читают: 428
fokus-vnimaniya.com

Одежда — мощный способ общения. Она рассказывает окружающим, кто вы есть и передает ваше настроение: гнев, усталость, флирт, зажатость, готовность к вступлению в отношения и т.д.

Одежду можно использовать, чтобы привлечь определенную категорию людей или оттолкнуть ее. Если дочь или сын стали выбирать кричащий стиль одежды, сначала постарайтесь залезть к подростку в голову, прежде чем критиковать гардероб.

Изучите его настроение, друзей, проблемы в школе, изменения, которые происходят как внутри ребенка, так и снаружи.  Валентина Король, эксперт инновационной школы «Альфа», рассказывает о причинах, по которым ребенок в пубертате может выбирать вызывающую одежду.

Вы также узнаете, как родители могут повлиять на ситуацию. Причины, по которым ребенок одевается ужасно: Родители склонны требовать от детей идеального поведения: учиться на одни пятерки, прилично одеваться, разговаривать как дитя аристократической семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA