Канада личность Нео Канада

Подозреваемый в убийстве сразу десяти человек в Канаде умер сразу после ареста

Сейчас читают: 638
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Reuters Канадская полиция поймала Майлза Сандерсона, который подозревается в том, что в один день убил 10 человек и ранил еще 18.

Вскоре после ареста полиция объявила, что он умер. Полиция искала 32-летнего Сандерсона трое суток в трех огромных канадских провинциях и, наконец, нашла в городе Ростерн в провинции Саскачеван.

Машина, которую он угнал, была остановлена полицией на шоссе рядом с этим городом. Сандерсону сразу были предъявлены обвинения в умышленном убийстве и попытке убийства, но вскоре после ареста полиция объявила, что он скончался.

Помощник комиссара местной полиции Ронда Блэкмор сказала на пресс-конференции, что сразу после ареста у Сандерсона начались некие серьезные медицинские проблемы ("medical distress"), от был отправлен в больницу в главный город Саскачевана Саскатун, но там умер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA