Александр Градский Марина Коташенко Умеджон Жабборов Таджикистан Нео Александр Градский Марина Коташенко Умеджон Жабборов Таджикистан

Подозреваемого в ограблении молодой вдовы Градского лишили свободы

Сейчас читают: 782
wmj.ru

Вчера задержали одного из подозреваемых по делу об ограблении молодой вдовы Александра Градского Марины Коташенко. Изначально в СМИ распространилась версия о том, что супруга покойного мэтра сама могла подстроить разбойное нападение, в ходе у которого у нее украли 100 миллионов рублей.

Но полиция вышла на след злоумышленников. 27-летний Умеджон Жабборов, уроженец Таджикистана, предстал перед судом. Правоохранительные органы вынесли подозреваемому приговор: он арестован на два месяца, как сообщает МК.

Жабборов пробудет в месте лишения свободы до середины марта. Ранее мы рассказали, как удалось найти виновного в ограблении Марины Коташенко.

Вероятнее всего, он был четвертым соучастником ограбления: был за рулем разных машин во время постановочного ДТП и когда подельников нужно было забрать из Апрелевки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA