Владимир Пресняков Наталья Подольская Елен Пресняков Подольск Владимир Пресняков Наталья Подольская Елен Пресняков Подольск

Подольская рассказала о 3-месячном сыне: «Быстро растет, уже держит голову и гулит»

Сейчас читают: 520
wmj.ru

Младшему сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова Ивану на днях исполнилось 3 месяца. В честь этого события 38-летняя артистка немного рассказала о наследнике и поделилась наблюдениями.

По словам Натальи, в отличие от первых месяцев заботы о старшем сыне, которому в этом году исполнится уже 6 лет, дни, связанные с воспитанием его младшего брата для Подольской пролетают незаметно. — поделилась Наталья Подольская.

В последнее время артистка избегает показывать лицо подрастающего наследника. Свекровь Натальи Подольской Елена Преснякова недавно рассказала, ее подрастающий внук.

Ранее мы писали о том, что Подольска и Пресняков , которую разрешили сделать 5-летнему сыну Артемию. @nataliapodolskaya/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA