Моника Беллуччи Синди Кроуфорд Наталья Подольская Сальма Хайек эксперт знаменитости Моника Беллуччи Синди Кроуфорд Наталья Подольская Сальма Хайек

Подольская показала себя в облегающем комбезе и пожаловалась на фигуру

Сейчас читают: 687
wmj.ru

В этом году Наталье Подольской исполняется 40 лет. В свои годы певица вполне может похвастаться стройной фигурой. И она вполне имеет на это право!

Однако, как заверила сама исполнительница, в последнее время она испытывает небольшой дискомфорт в своем теле. Так, несколько часов Наталья Подольская опубликовала в личном Telegram-канале пост с двумя фото.

Певица запечатлела себя в облегающем комбинезоне черного цвета и пожаловалась своим подписчикам, что совершенно недовольна отражением в зеркале. — разооткровенничалась Подольская.

Фанаты поспешили успокоить любимицу и отметили, что она — счастливая обладательница роскошной фигуры. Совсем недавно мы вместе с экспертом разбирали ежедневный рацион звездных красоток за 50.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA