Наталья Подольская Наталья Подольская

Подольская показала цветущий пионовый сад в загородном доме

Сейчас читают: 983
wmj.ru

В своем личном блоге Подольская показала, как выглядит пионовый сад в их с Пресняковым загородном доме. Перед постройкой певица поставила плетеные лежаки для солнечных ванн, а по периметру территории рассадила пышные кусты пионов.

В разгар цветения они покрылись нежно розовыми бутонами с белой сердцевиной. Ранее певица рассказала, как . Она предпочла расположить в нем зону отдыха и засадила приусадебную территорию множеством растений.

В саду можно заметить душистую сирень сорта Мейера, елки и туи. К слову, недавно , как Наталья Подольская прогулялась по Питеру в образе за полмиллиона рублей.

За несколько дней до своего 39-летия Наталья Подольская отправилась в Северную столицу. Вместе со своей сестрой-двойняшкой певица много гуляет по городу и, конечно, выбирает образы, которые эффектно смотрелись бы в фотоотчетах. @nataliapodolskaya / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA