Марин Михалап советы лайфхаки хозяйка Марин Михалап

Подоконник снова будет белым: какие секреты в этом помогут

Сейчас читают: 579
belnovosti.by

Практически в любой квартире можно увидеть белый подоконник, изготовленный из пластика. На первый взгляд он кажется практичным и достойный, однако не стоит забывать о регулярном уходе. Если раз в месяц не подвергать его особой уборке, то пластик выглядит неопрятным и старым.

Существует несколько способов, которые помогут вернуть подоконнику нормальный цвет. В чем они состоят? Средство для чистки унитаза Мало кто знает о том, что это средство способно визуально преобразить даже желтый подоконник, моментально удалив малейшие следы загрязнений.

Как правило, эта бытовая химия не вредит пластику. Потребуется нанести гель тонким слоем на поверхность буквально на десять минут.

После нужно будет хорошенько отмыть подоконник и подсушить. Характерный запах средства останется буквально на полчаса. А вот пластик останется белым на долгий период времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA