Украина жизнь секс Нео Украина

Под защитой: украинский бренд Roussin и AHF Украина выпустили капсульную коллекцию

Сейчас читают: 998
vogue.ua

Тема секса долгое время оставалась закрытой для обсуждений в украинском обществе, но настало время перемен. В рамках проекта благотворительной организации AHF Украина «Под защитой», команда Roussin во главе с украинским дизайнером Софией Русинович, представляет одноименную социальную коллекцию.

Это линия яркой одежды и аксессуаров с прозрачными карманами для презерватива, демонстрирующая свое открытое отношение к безопасному сексу.

Быть «под защитой» – значит использовать не только маски и антисептик ежедневно, но и вести здоровую сексуальную жизнь. В проекте «Под защитой» использование презерватива позиционируется как неотъемлемая часть жизни каждого современного сексуально активного человека.

В коллекцию вошли худи и футболки в черном и белом цветах, расписанные вручную аэрографом со специальными текстильными красками и нанесенным кистью принтом «Под защитой».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA