Воронеж Воронежская обл. Интересно Нео Воронеж Воронежская обл.

Под Воронежем найдена лисица, попавшая в ледяной плен

Сейчас читают: 258
porosenka.net

Фотографии животного опубликованы в местном паблике "Настоящий Воронеж". В окрестностях города Боброва в Воронежской области обнаружили вмёрзшую в лёд лисицу.Старший научный сотрудник Воронежского заповедника имени Пескова Александр Мишин предположил, что лиса погибла, провалившись под лёд. "Может быть, уже мёртвую лису выбросили в воду, где она замёрзла.

Но, вероятнее всего, она провалилась под лёд, не смогла выбраться и утонула: об этом говорит пузырь воздуха около носа", - ответил он на вопрос, заданный источником.Фотографии животного опубликованы в местном паблике "Настоящий Воронеж".

В окрестностях города Боброва в Воронежской области обнаружили вмёрзшую в лёд лисицу.Старший научный сотрудник Воронежского заповедника имени Пескова Александр Мишин предположил, что лиса погибла, провалившись под лёд. "Может быть, уже мёртвую лису выбросили в воду, где она замёрзла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA