Киев Киевская обл. смерть суд трагедия Киев Киевская обл.

Под Киевом нашли мертвым судью Печерского райсуда Виталия Писанца

Сейчас читают: 265
hochu.ua

В селе Погребы в Киевской области найден мертвым судья Печерского районного суда Виталий Писанец. Все подробности трагедии — узнайте в нашем материале.Как сообщила пресс-служба полиции Киевщины, 11 сентября, в селе Погребы Броварского района обнаружено тело одного из столичных судей.

Позже в правоохранительных органах заявили, что это — Виталий Писанец.Причину смерти установит экспертиза, внешних следов насилия нет.На месте происшествия работали сотрудники Государственного бюро расследований, которые и будут проводить расследование данного уголовного производства,— подчеркивают в полиции.Судья Виталий Писанец принимал решения в громких делах: и по фигурантам дела об убийстве журналиста Павла Шеремета, и по делам Николая Рудьковского и Геннадия Корбана, и по делам преступлений против Евромайдана и т.п.Читать такжеУмерла Мария Мендиола, звезда 70-80-х из дуэта "Баккара"

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA