Игорь Зур деньги приметы уборка Игорь Зур

Почему веник надо ставить вверх: что говорит примета

Сейчас читают: 892
belnovosti.by

Веник для многих хозяек отошел в небытие благодаря роботу-пылесосу, но в отличие от высокотехнологических разработок, веник славится своими приметами и суевериями. Говорят, что он может предсказать будущее, прогнать нечисть и завистников, а также оберегает от неприятностей. Приметы с веником Например, подметать пол всегда нужно от порога, тогда в доме будут водиться деньги, а если после уборки отвалился прутик, то скоро нагрянут гости.

Нельзя подметать после ухода гостей, а если ушел из дома недоброжелатель, то вслед ему нужно бросить помело – больше он не придет никогда.

Как ставить веник Правильно ставить веник только ручкой вниз – от этого зависит материальное благополучие и достаток семьи. При этом можно исключить распространение по дому негативной энергетики, которая собирается на венике во время уборки.

Когда веник стоит прутьями вниз, то в нем может поселиться нечистая сила. Если начать уборку таким веником, то нечисть разлетится по всему дому, выгнать после этого бесов уже не получится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA