Елена Шимановская косметика очки применение Елена Шимановская

Почему в сумочке у настоящей леди всегда лежит прозрачный лак: 3 необычных способа применения лака для ногтей

Сейчас читают: 959
belnovosti.by

Лак для ногтей в некоторых случаях может превратиться в настоящую палочку-выручалочку, которая позволит избежать конфуза в людном месте. Тем, кто вынужден носить очки для зрения, а также тем, кто предпочитает закрывать ими глаза, когда светит яркое солнце, не понаслышке известно, как быстро оправа может прийти в негодность. Как правило, когда дужки начинают угрожающе пошатываться, под рукой нет подходящей маленькой отвертки.

Исправить ситуацию поможет обычный лак. Стоит нанести капельку средства на болтики, и вы можете выдохнуть с облегчением – шарниры дужек останутся на своих местах.

Кроме этого, прозрачный лак успешно скроет дефекты, которые могут возникнуть на металлической или пластмассовой оправе из-за сколов эмали, а также сделает незаметными мелкие царапины.

Кроме этого, если нитка из шва на платье порвалась или предательски начала распускаться, закрепить ее поможет все тот же бесцветный лак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA