Елен Гутыро деньги народные приметы опасность средства Елен Гутыро

Почему нельзя считать деньги вечером: последствия могут оказаться очень серьезными

Сейчас читают: 903
belnovosti.by

Пересчитывать деньги в вечернее время очень удобно. У человека есть свободное время: можно проверить, правильно ли ему выдали зарплату и сколько сбережений осталось. Однако народные приметы говорят о том, что проверка количества банкнот после ужина может привести к серьёзным последствиям.

Не исключено, что человек лишится всех денег, которые он с таким упорством пересчитывает. При этом с получением новых средств тоже могут возникнуть трудности.

Последствия пересчёта денег вечером Согласно поверьям, проверка средств в вечерние часы может стать причиной блокировки денежных каналов из-за воздействия нечисти.

Поток купюр в лучшем случае замедлится, а в худшем - вообще остановится. Кроме того, наши предки верили, что вечерний пересчёт денег может стать причиной образования невидимого «отверстия», в которое средства будут «падать», а потом исчезать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA