полезные советы дом Дом и сад

Почему нельзя оставлять включенным интернет на смартфоне

Сейчас читают: 475
sadogorod.club

Однако не каждый задумывается о том, к чему такая пагубная привычка может привести, как она отразится на работе любимого смартфона.Мобильный интернет – это один из главных «пожирателей» энергопитания на смартфоне.

При непрерывном использовании мобильного интернета происходит быстрое потребление заряда аккумулятора, и ваш гаджет к концу дня требует новой зарядки.При этом всевозможные обновления и обмен данными очень быстро сажают батарейку.Специалисты советуют выбирать подключение к вайфай, чем к мобильному интернету.Если на вашем телефоне постоянно включен мобильный интернет, а вы им не пользуетесь, то нужно учитывать, что в это время происходят обновления ПО, принимаются сообщения соцсетями, приложения продолжают отправлять свои данные на сервер.В этом случае полезнее пользоваться беспроводной сетью, и вам не придется следить за потраченным трафиком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA