поведение эмоции Нео

Почему нельзя дергать кота за хвост? Никогда так не играйте: почему нельзя дергать кота за хвостВсе о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями.

Сейчас читают: 147
mur.tv

Чаще всего кошка дергает хвостом, чтобы рассказать о своем настроении. В зависимости от того, каким образом и насколько активно она начинает им двигать, хозяин может догадаться, какие эмоции испытывает его питомец:Маленький котенок часто дергает хвостиком вверх, когда хочет играть, бегать, ловить «мышек».Подергивания сопровождаются прыжками малыша на ноги хозяина и различные предметы в доме.

Это самый активный возраст кошки, и она призывает хозяина не забывать об ее потребностях.Иногда у котов дергается не только хвост, но и спина.Есть несколько причин, вызывающих такое поведение животного.

Кошка дергает постоянно хвостом и задней частью туловища в следующих случаях:Кроме того, кошка может дергать спиной и хвостом из-за невроза.

Об этом же в других изданиях
mur.tv
Как снимать мерки с кошек – основные и дополнительные замеры. Нужна ли кошкам одеждаВсе о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями. mur.tv /2 года назад
mur.tv
Болезни кошек, передающиеся человеку. Чем можно заразиться от домашних животных?Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями. mur.tv /2 года назад
mur.tv
Как отучить кота метить территорию в квартире. Кот метит территорию. Что делать хозяину?Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями. mur.tv /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA