Игорь Зур мужчины женщины цветы Игорь Зур

Почему мудрые хозяйки больше не выращивают дома орхидеи: суеверия и наука

Сейчас читают: 849
belnovosti.by

Чтобы понять, почему мудрые хозяйки больше не рады появлению орхидей в своем доме, достаточно вспомнить о том, что этот цветок по своему происхождению паразит. Кроме своего эффектного цветения орхидея ничего не дает, но при этом отнимает самое дорогое – семейное благополучие. Почему не стоит держать дома орхидеи Во-первых, этот цветок, усиливающий женскую энергетику.

Считается, что растение вызывает такие чувства как утонченность, нежность и пр., что хорошо для женщин, но никак не для мужчин.

Во-вторых, держать цветок не следует в спальне, а также в детской, тем более в комнате мальчика. Все потому, что орхидея считается настоящим энергетическим вампиром, а пыльца растения вызывает аллергию, притупляет внимание, вызывает сонливость и даже трудности в дыхании.

Когда орхидея не повредит Считается, что самое место этого цветка в помещении, где живет одинокая девушка, находящаяся в поиске второй половины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA