Нео

Почему кошка шипит на хозяина? Кошка шипит: как успокоить питомцаВсе о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями.

Сейчас читают: 804
mur.tv

Рычание – вибрирующий звук, издаваемый четырьмя голосовыми мышцами в нижней части гортани кошачьих. У крупных кошек – львов, тигров, леопардов и ягуаров, – кроме этих органов есть еще такая часть артикуляционного аппарата, как гибкая связка, заменяющая подъязычную кость.Эта связка делает «крик» настолько громким, что его можно услышать за несколько километров.

Настоящее рычание свойственно только крупным котам.Остальные представители семейства не рычат, а ревут.Мейн-кун Шипение животные издают на форсированном выдохе, особым образом вытянув язык и выдвинув вперед нижнюю челюсть.

Об этом же в других изданиях
porosenka.net
Почему вездесущих кошек практически нет в Индии porosenka.net /2 года назад
mur.tv
Как снимать мерки с кошек – основные и дополнительные замеры. Нужна ли кошкам одеждаВсе о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями. mur.tv /2 года назад
mur.tv
Как подобрать игрушки для кошки. Игрушки с кошачьей мятой: для чего они нужны и как действуют на кошек. ТОП-10 лучших игрушек для котенкаВсе о породах кошек с описанием, фотографиями и mur.tv /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA