зима поломка

Почему дует из пластикового окна, и как переключить его на «зимний режим»

Сейчас читают: 666
novate.ru

Потеря тепла сквозь окно в холодное время года – едва ли не худшее, что может случиться с жилым помещением. Неприятно подобное явление еще и тем, что с высокой долей вероятности всех, кто будет надолго оставаться рядом с таким окном, будет продувать.

Последнее неизбежно становится причиной воспалений и простуды. Для защиты себя, своих близких и домохозяйства в целом тепловые утечки сквозь пластиковое окно следует своевременно устранять.

1. Почему дует из пластикового окна? Большинство проблем от неправильной установки. ¦Фото: odstroy.ru. Все причины продувания из пластикового окна можно поделить на три большие категории: проблемы из-за заводского брака, проблемы из-за неправильной установки, проблемы из-за деформации материалов конструкции.Если дует от крепежных петель, то скорее всего произошла нестыковка крепежных отверстий и запирающих элементов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA