Анна Седокова Максим Чернявский Валентин Белькевич Янис Тимму мужчины брак Анна Седокова Максим Чернявский Валентин Белькевич Янис Тимму

Почему Анна Седокова решила поменять фамилию?

Сейчас читают: 372
uznayvse.ru

Анна Седокова в прошлом году вышла замуж за своего возлюбленного баскетболиста Яниса Тимму. Анна призналась, что готова сменить фамилию и стать Тиммой.

Однако, как сообщает «Комсомольская правда», с этим у Анны возникает множество трудностей. Дело в том, что Анне придется менять огромное количество документов в разных странах.

Однако, несмотря на это, она планирует взять фамилию мужа уже в этом году. Анна Седокова и Янис Тимма Анна подчеркнула, что она наконец-то готова к переменам, так как поняла, что встретила своего мужчину и будет строить с ним семью.

Uznayvse.ru напоминает, что у Анны Седоковой сейчас третий брак. Первым ее мужем был футболист Валентин Белькевич, от которого она родила дочь Алину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA