Филипп Киркоров Лариса Долина Александр Панайотов Москва люди слабость Коронавирус Филипп Киркоров Лариса Долина Александр Панайотов Москва

«Побеждают люди с голосом»: Лариса Долина объявила о поездке на «Евровидение»

Сейчас читают: 784
7days.ru

Пока обеспокоенные поклонники обсуждают состояние здоровья 65-летней Ларисы Долиной, которая внезапно перестала появляться на публике, артистка сделала важное заявление о своих творческих планах.

Звезда эстрад вознамерилась поехать в следующем году на «Евровидение» и добиться для нашей страны победы в конкурсе. Правда, сама Долина не собирается выходить на сцену, а последует примеру Филиппа Киркорова, который помогает другим певцам участвовать в вокальном состязании.

У артистки есть прекрасный кандидат, который, по ее мнению, имеет все шансы на то, чтобы занять первое место, — 36-летний Александр Панайотов.

Долина давно дружит с исполнителем, к тому же он является ее студентом на кафедре эстрадно-джазового пения в Московском государственном институте культуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA