красота Нео Chanel

Пни, стулья, чемоданы: 28 альтернатив прикроватной тумбе

Сейчас читают: 617
fokus-vnimaniya.com

Пни, стулья, чемоданы: 28 альтернатив прикроватной тумбе Считаете, что традиционная прикроватная тумба – скучный вариант для вашей спальни?

Мы собрали 28 альтернативных предметов интерьера, которые не оставят равнодушными любителей всего необычного. Пеньки вместо прикроватной тумбы Человек всегда тяготеет к приятным природным материалам, например таким, как дерево.

Холод металла и стекла, часто встречающихся в современных интерьерах, никогда не заменит тепла фактурной древесины. Табурет с грубыми деревянными ножками, как альтернатива прикроватной тумбе На роль прикроватной тумбы может претендовать и самая обычная деревянная доска, которая притягивает взгляд своей естественной красотой.

Фактурная деревянная доска украсит интерьер в экостиле Даже небольшие деревянные ящики внесут в интерьер нотки тепла. Ящики пригодятся не только для хранения картошки В экологическом и скандинавском стиле будут уместны пеньки, вместо традиционных прикроватных тумб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA