Эмили Ратаковски Белла Хадид Алекса Чанг Нью-Йорк Лондон Англия шуба головные уборы Эмили Ратаковски Белла Хадид Алекса Чанг Нью-Йорк Лондон Англия

Плюшевая шуба и капор: Алекса Чанг встречает зиму в самых уютных мастхэвах сезона

Сейчас читают: 601
elle.ru

Зимой головные уборы становятся главной деталью гардероба. Помимо очевидной функции они всегда способны сделать образ более эффектным.

Заявить о себе и выглядеть модно помогут балаклавы, капоры, панамы и гигантские меховые шапки — выбирайте на любой вкус. И если в Нью-Йорке главные трендсеттеры Эмили Ратаковски и Белла Хадид носят нарочито громоздкие шапки из плюша, то в Лондоне предпочитают минимализм.

Так, Алекса Чанг надела леопардовую шубу из искусственного меха и бело-голубой капор.Самая модная девушка Великобритании надела простые джинсы и обувь на плоском ходу.

Такой вариант повседневного образа идеален для прогулок под снегопадом. Капор сохранит тепло, придаст вам очевидной оригинальности, сделав будничный образ ярче.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA