Марин Михалап советы лайфхаки сода Марин Михалап

Плиточные швы будут сиять: какие 2 средства в этом помогут

Сейчас читают: 978
belnovosti.by

Важно регулярно заниматься очисткой плиточных швов, так как отсутствие уборки может создать не самое приятное впечатление. Если не чистить пространство между кафелем, то со временем удалить грязь будет практически невозможно. Существуют весьма простые и эффективные методы, которые позволят привести ванную комнату в порядок.

Какие средства в этом помогут Сода Преимущества этого средства очевидны. В первую очередь нельзя не упомянуть о том, что сода является одним из самых качественных и безопасных чистящих средств.

Во-вторых, средство помогает избавить помещение от вредоносных микроорганизмов. Для начала нужно добавить в соду небольшое количество воды, нанести средство на плиточные швы.

Через 20 минут можно поработать щеткой и смыть состав водой. Лимонка с чистящим средством Любое средство можно усилить с помощью лимонной кислоты, которая обладает чистящим и дезинфицирующим эффектом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA