Россия Сша Санкт-Петербург Финляндия подарки НОВОСТИ Россия Сша Санкт-Петербург Финляндия

Платформа Smappy — место встречи креативных бизнесов и покупателей

Сейчас читают: 936
fokus-vnimaniya.com

В России появилась новая платформа Smappy, которая ориентируется на креативный сегмент малого бизнеса и покупателей, отдающих предпочтение авторским и дизайнерским товарам, а не масс-маркету.

Здесь пользователи смогут выбрать различные подарки и подарочные наборы онлайн, а бизнесмены – предложить свои товары и цифровые продукты.

Уже сейчас на платформе можно найти продукты и товары из разных стран: декоративные свечи, подарочные наборы, вязаные игрушки и другой хендмейд, сувениры, торты, авторские букеты, настольные игры, мебель, домашние принадлежности – список товаров постоянно пополняется.

К Smappy присоединились интернет-магазины, которые ранее были предоставлены в Instagram: магазин подарочных наборов из Санкт-Петербурга Bon Marche, магазин тканей и дизайнерских покрывал Marufabrics, мастерская игрушек Дарьи Ремизовой (интерьерные игрушки ручной работы).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA