Сан-Франциско штат Калифорния Мали люди Сан-Франциско штат Калифорния Мали

Планета, не тони! 8 городов, которые скоро перестанут существовать

Сейчас читают: 115
fokus-vnimaniya.com

В следующий раз, когда вы отправитесь в путешествие для того, чтобы посетить великолепные пляжи Мали, или совершить неторопливую прогулку в гондоле по Венеции, или полюбоваться мостом «Золотые ворота» в Сан-Франциско, не забудьте прихватить с собой лучшую фотокамеру.

Ведь если верить исследователям, эти фото будут единственным способом донести до ваших правнуков информацию обо всех этих местах.

Мать-природа уже наметила целый ряд мест, которые полностью исчезнут с лица земли к 2100-му году. Это будет связано с изменением климата, с изменением уровней почвы и уровня моря, со стихийными бедствиями и с экономическими проблемами.

Другими словами, в самом недалёком будущем места, перечисленные ниже, могут стать новой Атлантидой. Большинство людей понимает опасность землетрясений для Сан-Франциско, однако чудовищность потенциального опустошения от крупного землетрясения в этом городе может быть за гранью понимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA