штат Калифорния уверенность штат Калифорния

Первый в мире роскошный космический отель готовится к открытию » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 207
goneva.net.ua

Первый прототип орбитального отеля с искусственной гравитацией может быть запущен уже в 2023 году. Это не шутка! Корпорация Orbital объявила в своем заявлении для прессы 24 июня, что они успешно продемонстрировал свою технологию для разработки первого в мире космического отеля.

Компания провела демонстрацию во время официального открытия своего объекта в Фонтане, Калифорния, который будет служить их главным офисом, поскольку стремится сделать роскошный космический отдых обыденной реальностью до 2030 года. Крупномасштабные космические конструкции, построенные полуавтономными роботамиOrbital Assembly, которая позиционирует себя как «первая крупномасштабная космическая строительная компания», разрабатывает полуавтономных роботов-строителей, которые в конечном итоге, будут отправлены в космос для строительства различных орбитальных объектов, таких как уже запланированный космический отель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA