Латвия Турция отношения Латвия Турция

Первый год работы Coral Travel в странах Балтии

Сейчас читают: 600
lifehelper.one

Coral Travel, один из крупнейших туроператоров Турции, начавший свою деятельность в Латвии и других странах Балтии в прошлом году.Четкие цели и последовательная работа помогли новому туроператору всего за год завоевать солидную долю рынка наряду со старожилами компаниями туристического сектора.Первые пакетные туры с возможностью путешествовать в бизнес-классе были успешно приняты в странах Балтии.

По данным компании, за первый год работы вылетело более 100 000 пассажиров, а страны Балтии являются одним из самых быстрорастущих рынков во всей группе OTI Holdings.По словам руководителя Coral Travel Latvia Сабины Сайковской, успешному выходу компании на рынок способствовал единый подход во всех странах.

Об этом же в других изданиях
fokus-vnimaniya.com
Крупнейший туристический комплекс в Центральной Азии Silk Road Samarkand ждет первых гостей fokus-vnimaniya.com /1 год назад
chert-poberi.ru
5 интересных фактов о первом в мире антибиотике: кто и как создал лекарство, которое спасло миллионы жизней chert-poberi.ru /1 год назад
porosenka.net
Дед прятал его 32 года: новый ЛуАЗ-969М 1989-го года porosenka.net /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA