Бриджит Макрон Джилл Байден Нео Бриджит Макрон Джилл Байден

Первая леди в Белом доме: Джилл Байден в золотистом платье St. John продолжает настаивать, что услуги стилиста ей не нужны

Сейчас читают: 720
elle.ru

Вчера, 17 ноября, впервые за долгое время Джилл Байден порадовала общественность своим присутствием. Репортерам удалось сделать несколько кадров, пока первая леди находилась на балконе Белого дома вместе с певицей Сиарой.

Для своего выхода она выбрала золотистое платье американского бренда St. John, которое подчеркнуло ее загорелую кожу. Миссис Байден дополнила образ коричневыми сапогами из замши и золотым поясом.

Единственным комментарием общественности стала критика нижнего белья Джилл, которое контрастирует и просвечивается через платье.Как известно, 70-летняя Джилл не пользуется услугами стилистов и все ее образы — результат личного опыта.

К слову, первая леди изучала историю моды и даже планировала работать специалистом по фэшн-мерчендазийнгу. Но в итоге осталась верна своему призванию школьного учителя, как и Бриджит Макрон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA