Елена Бахтина Здоровое питание Здоровье и красота Елена Бахтина

Перекусы без вреда для фигуры

Сейчас читают: 196
fokus-vnimaniya.com

Проблема переедания давно беспокоит население планеты. Люди ищут причину чрезмерного употребления пищи в психологических проблемах, однако в большинстве случаев все просто – мы неправильно выбираем продукты.

Несмотря на обильное, калорийное питание и чаще всего углеводное, организму не хватает основных строительных материалов для клеток: белков, витаминов, микроэлементов.

Уровень белков в пище играет очень важную роль для здоровья человека. Елена Бахтина,  врач акушер-гинеколог, нутрициолог, генетик, эксперт по сбалансированному питанию и омоложению организма, уверена: теория о вреде жирной пищи и популярных высокобелковых мясо-молочных продуктов, яиц не что иное, как пропаганда производителей!

Книга Елены Бахтиной «Старости нет или как оставить своего доктора без работы» получила престижную международную премию парижского книжного форума 2019 г.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA