кулинария Еда рецепт торт

Пеку «Пани Валевскую» одним коржом: все подводные камни в приготовлении известного десерта

Сейчас читают: 184
lifehelper.one

Фаворитка Наполеона пани Валевская прожила всего 31 год без недели, но до сих пор ее имя ассоциируют с изысканными ароматами, возбуждающей романтическое воображение историей любви, с фиалками — символом свободы.И с незабываемым вкусом польского пляцка «Пани Валевская».

Пляцками поляки зовут и сладкие пироги, и лепешки, и оладьи. А их поговорку «Masz, babo, placek!» мы воспринимаем как «Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!» «Пани Валевская Скажу сразу: никаких неприятных сюрпризов ждать не стоит.Напротив, речь пойдет и не о пироге, а почти о торте, ведь в пляцке «Пани Валевская» есть слой нежного крема-пломбира, безе, ягодная начинка.

Об этом же в других изданиях
kvartblog.ru
проекты одноэтажны домов Z500.Одним из главных трендов проектов одноэтажных домов на 2023 год является использование устойчивых и экологичных строительных материалов. Это может варьироваться от древесины kvartblog.ru /11 месяцев назад
lifehelper.one
Ни за что не выброшу ни одной футболки или майки. Собираю и шью красоту lifehelper.one /11 месяцев назад
chert-poberi.ru
5 малоизвестных московских улиц, на которых нет ни одного дома chert-poberi.ru /11 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA