Кристина Асмус Гарик Харламов Алена Гаврилова Эмин Агаларов Павел Деревянко Дарья Мясищева Россия Кристина Асмус Гарик Харламов Алена Гаврилова Эмин Агаларов Павел Деревянко Дарья Мясищева Россия

Павел Деревянко расстался с женой, с которой состоял в свободных отношениях

Сейчас читают: 107
uznayvse.ru

Российский актер Павел Деревянко расстался со своей гражданской женой Дарьей Мясищевой, с которой он прожил больше десяти лет и воспитывает двоих детей.

В недавнем интервью Юрию Дудю Павел признавался, что у супругов свободные отношения, и они не ограничивают друг друга в связях с другими людьми.

Они даже не всегда жили вместе. О разрыве с возлюбленной Павел рассказал коллегам на премьере фильма «Серебряные коньки». Позже Дарья подтвердила факт разрыва, но не стала называть причину, почему это произошло.

У бывших возлюбленных растут две дочери: Варвара, которой десять лет, и шестилетняя Александра. Uznayvse.ru напоминает, что в 2020 году распались многие пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA