Агата Муцениеце Ксения Собчак Ксения Бородина Паулина Андреева Наталья Якимчик Стефания Маликова Светлана Наконечная Агата Муцениеце Ксения Собчак Ксения Бородина Паулина Андреева Наталья Якимчик Стефания Маликова Светлана Наконечная

Паулина Андреева выбрала сумку на этот сезон. Она стоит 240 000 рублей

Сейчас читают: 606
wmj.ru

На этот сезон актриса выбрала сумку от модного Дома Bottega Veneta. Модель Triangle из весенне-летней коллекции авторства Дэнила Ли отличается треугольными ручками, выполнена из кожи наппа и доступна в 7 цветах.

У Паулины аксессуар явно в светлом оттенке. На сайте ЦУМа такой стоит 240 000 рублей. С сумками Bottega Veneta этой весной ходят многие звезды.

Среди них Ксения Собчак, Стефания Маликова, Ксения Бородина, Наталья Якимчик. Также селебрити часто выбирают аксессуары из новой коллекции Versace — конфетно-розовые сумки от Дома есть у и Агаты Муцениеце.

А мы собрали 10 не менее эффектных, но бюджетных сумок для весенне-летнего сезона. Starface, пресс-служба, Светлана Наконечная / WMJ.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA