Австралия душа Нео Австралия

Пассажирка чуть не задохнулась на борту из-за соседки, распылявшей духи

Сейчас читают: 407
fokus-vnimaniya.com

Пользовательница сайта Reddit поделилась с другими подписчиками историей своего недавнего полета. Девушка чуть не задохнулась на борту из-за сильнейшей аллергии на парфюм. «Я летела в Австралию 16-часовым рейсом.

Ближе к концу женщина, сидевшая передо мной, начала душиться, распыляя парфюм повсюду, чтобы капли „приземлялись на нее“. Я наклонилась к ней, попросив прекратить, поскольку у меня аллергия, способная привести к отеку гортани, и приступ наверняка разыграется из-за ее духов, — рассказывает пассажирка. — Она ответила отказом и продолжила, а я попросила ее пройти в туалет и перестать распылять духи, ведь капли попадают и на меня.

Тогда она намеренно брызнула жидкостью мне в лицо, и я отобрала у нее бутылку. Последние 45 минут (рейса) были забавными! Я пыталась не задохнуться, она кричала, бортпроводницы роились вокруг.

Меня пересадили в переднюю часть самолета. Она разозлилась, что мне досталось лучшее место, и кричала до приземления». Другие пользователи восхитились терпением и спокойствием девушки, встав на ее сторону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA