Ольга Бузова Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Анна Сидорова избиение Ольга Бузова Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Анна Сидорова

Партнер Бородиной по «Ледниковому периоду» госпитализирован после избиения

Сейчас читают: 445
wmj.ru

Как сообщает Telegram-канал «112», 32-летний олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев срочно госпитализирован после избиения. Спортсмен вместе со своей девушкой, чемпионкой по керлингу Анной Сидоровой, находился в караоке-баре в центре столицы, где на пару напали трое посетителей.

Дмитрий Соловьев смело встал на защиту возлюбленной. После обследования у Дмитрия Соловьева диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Также тело фигуриста было покрыто многочисленными ушибами. Трое нападавших были задержаны на месте, и по делу проводится проверка.

Напомним, что Дмитрий Соловьев является партнером Ксении Бородиной в нынешнем сезоне шоу «Ледниковый период», а ранее он был в паре с бывшей коллегой Бородиной по «Дому-2», Ольгой Бузовой. @borodylia, @dmitry_solovyev / Instagram, Максим Ли / пресс-служба

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA