Нео

Пальто за пару часов

Сейчас читают: 702
fokus-vnimaniya.com

Это очень короткая и очень полезная статья для тех, кто еще хочет успеть выгулять новое пальто. Тем более его можно сшить буквально за пару часов Клиентка добыла три огрызка (именно огрызка!) замечательного лодена и оставила меня с ним наедине, сообщив, что хочет пальто.

Пальто?! Пока одна часть меня была в глубоком обмороке, другая как обычно наворотила то, что я потом с трудом могла объяснить даже на Сезоне (тогда еще прежнем Сезоне) Фото Автора Канала.

Слева — куски, справа — первый пристрелочный Один прямоугольник ушел на рукава, один на спинку и полочку, один — на ворот. Ушло совершенно все, обрезки остались с ноготок.

А вот пальто получилось на редкость многовариантным, на любое настроение Вот так легко формируется довольно сложный на первый взгляд вариант: сначала закладывается воротник, а потом свободные края полочек и все это фиксируется ремнем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA